bg
Lenovo Yoga 920-13IKB Glass (80Y8005QRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga 920-13IKB Glass (80Y8005QRU)
Описание Lenovo Yoga 920-13IKB Glass (80Y8005QRU): Класс: ультрабук; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 8550U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 800 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2018 г.; Длина: 223 мм; Ширина: 323 мм; Толщина: 13 мм; Размер: 13.9'; Разрешение: 3840x2160; Сенсорный экран: да; Частота кадров: 60 Гц; Регистрация силы нажатий (Touch Force): да; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Ввод пером: да; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти:...