bg
Lenovo Yoga 720-12IKB (81B5004MRK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga 720-12IKB (81B5004MRK)
Описание Lenovo Yoga 720-12IKB (81B5004MRK): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 203 мм; Ширина: 293 мм; Толщина: 15 мм; Вес: 1.15 кг; Размер: 12.5'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Ввод пером: да; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памят...