bg
Lenovo Yoga 710-15IKB (80V5000VRA) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga 710-15IKB (80V5000VRA)
Описание Lenovo Yoga 710-15IKB (80V5000VRA): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i7 ; Код процессора: 7500U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 700 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 243 мм; Ширина: 359 мм; Толщина: 18 мм; Вес: 2 кг; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: да; Технология экрана: IPS; Объем оперативной памяти, ГБ : 8 192 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).: DDR4; К...