bg
Lenovo Yoga 710-15IKB (80V50009US) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga 710-15IKB (80V50009US)
Описание Lenovo Yoga 710-15IKB (80V50009US): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 7500U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 700 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 243 мм; Ширина: 359 мм; Толщина: 18 мм; Размер: 15.6'; Разрешение: 3840x2160; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жесткого диска: SSD; Размер жесткого диска (HDD):...