bg
Lenovo Yoga 710-11ISK (80V6001XRK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga 710-11ISK (80V6001XRK)
Описание Lenovo Yoga 710-11ISK (80V6001XRK): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core m3; Код процессора: 7Y30; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 1 000 МГц; Turbo-частота: 2 600 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 4.5 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 195 мм; Ширина: 281 мм; Толщина: 14 мм; Вес: 1.040 кг; Размер: 11.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: LPDDR3; Тип жесткого диска: SSD; Твердотельный диск (SSD): да; Емкость (SSD...