bg
Lenovo Yoga 520-14IKBR (81C80050RK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga 520-14IKBR (81C80050RK)
Описание Lenovo Yoga 520-14IKBR (81C80050RK): Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 8550U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 800 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 235 мм; Ширина: 330 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.740 кг; Размер: 14'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Ввод пером: да; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов пам...