bg
Lenovo Yoga 500-14 (80R500BURK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga 500-14 (80R500BURK)
Описание Lenovo Yoga 500-14 (80R500BURK): Тип: ультрабук; Трансформер: есть; Платформа (кодовое название): Intel Skylake (2015); Процессор: Intel Core i7 ; Модель процессора: 6500U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Материал корпуса: пластик, металл; Цвет корпуса: серый, черный; Материал крышки: пластик; Цвет крышки: белый; Подсветка корпуса: нет; Пыле-, влаго-, ударопрочность: нет; Размеры (ШхГхТ): 340x235x21.5 мм; Вес: 1800 г; Диагональ экрана: 14.0" ; Разрешение экрана : 1920 x 1080; Технология экрана: IPS; Поверхность экрана: гл...