bg
Lenovo Yoga 500-14 (80R500ANRK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga 500-14 (80R500ANRK)
Описание Lenovo Yoga 500-14 (80R500ANRK): Класс: ультрабук; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i7 ; Код процессора: 6500U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2015 г.; Длина: 235 мм; Ширина: 340 мм; Толщина: 21 мм; Вес: 1.800 кг; Размер: 14; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Объем оперативной памяти, ГБ : 8 192 Мб; Максимальный объём памяти: 8 192 Мб; Тип оперативной памяти / ...