bg
Lenovo Yoga 500-14 (80R5009SSP) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga 500-14 (80R5009SSP)
Описание Lenovo Yoga 500-14 (80R5009SSP): Класс: ультрабук; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 6500U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2015 г.; Длина: 235 мм; Ширина: 340 мм; Толщина: 21 мм; Вес: 1.800 кг; Размер: 14'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: да; Технология экрана: TN+Film; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR3L; Тип жесткого диска: HDD; Размер жесткого диска (HDD): 1 000 Гб; Скорость...