bg
Lenovo Yoga 500-14 (80R50062UA) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga 500-14 (80R50062UA)
Описание Lenovo Yoga 500-14 (80R50062UA): Тип: ультрабук; Трансформер: есть; Платформа (кодовое название): Intel Skylake (2015); Процессор: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Модель процессора: 6200U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 300 МГц; Turbo-частота: 2 800 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Материал корпуса: пластик, металл; Цвет корпуса: серый, черный; Материал крышки: пластик; Цвет крышки: серебристый; Подсветка корпуса: нет; Пыле-, влаго-, ударопрочн...
Степан 18.10.2018
Можно ли добавить оперативную память, не нарушая гарантию?
Жанна 12.10.2018
Корел, Фотошоп будут работать?
для своего ценового сегмента довольно неплох
Какие варианты ssd для него есть?
Имя:
Отзыв:
        3+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo Yoga 700-14 (80QD005YUA)
DEXP Achilles G113
DEXP Achilles G113 Платформа (кодовое название): Intel Shark Bay (2013); Процессор: Intel Core i7 ; Модель процессора: 4710MQ; Количество ядер процессора : 4; Частота процессора : 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Эн...