Отзывы владельцев ноутбука Lenovo Yoga 3 11 (80J80015GE). Отзывы о Lenovo Yoga 3 11 (80J80015GE).
bg
Lenovo Yoga 3 11 (80J80015GE) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga 3 11 (80J80015GE)
Описание Lenovo Yoga 3 11 (80J80015GE): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Broadwell; Тип процессора: Intel Core M; Код процессора: 5Y10C; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 800 МГц; Turbo-частота: 2 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 4.5 Вт; Операционная система: Windows 10; Дата выхода на рынок: 2015 г.; Длина: 197 мм; Ширина: 290 мм; Толщина: 15 мм; Размер: 11.6; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Объем оперативной памяти, ГБ : 8 192 Мб; Максимальный объём памяти: 8 192 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA ...