Отзывы владельцев ноутбука Lenovo Yoga 3 11 (80J8000BRK). Отзывы о Lenovo Yoga 3 11 (80J8000BRK).
bg
Lenovo Yoga 3 11 (80J8000BRK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga 3 11 (80J8000BRK)
Описание Lenovo Yoga 3 11 (80J8000BRK): Платформа (кодовое название): Intel Broadwell (2014); Процессор: Intel Core M; Модель процессора: 5Y10C; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 800 МГц; Turbo-частота: 2 000 МГц; Материал корпуса: пластик, стекловолокно; Цвет корпуса: белый, черный; Материал крышки: пластик; Цвет крышки: белый; Подсветка корпуса: нет; Пыле-, влаго-, ударопрочность: нет; Размеры (ШхГхТ): 290x197x15.8 мм; Вес: 1200 г; Диагональ экрана: 11.6" ; Разрешение экрана : 1920 x 1080; Технология экрана: IPS; Поверхность экрана: глянцевый; Сенсорный экран: есть мультитач; Поддержка ввода пером: нет; 3D-...