bg
Lenovo Yoga 330-11IGM (81A6006BGE) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Yoga 330-11IGM (81A6006BGE)
Описание Lenovo Yoga 330-11IGM (81A6006BGE): Класс: трансформер; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Celeron; Платформа: Intel Gemini Lake; Частота процессора: 1 100 МГц; Код процессора: N4000; Количество ядер процессора: 2; Turbo-частота: 2 600 МГц; Энергопотребление процессора: 6 Вт; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Размер: 11.6''; Разрешение: 1366x768; Технология экрана: TN Film; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Заводская кириллическая клавиатура: нет; Мультимедийная сенсорная панель: ...