| Фёдор | 10.10.2018 |
| GTA V пойдет на нем ? |
| Максик | 12.09.2018 |
| как установить hdd в слот для DVD ? |
Класс: универсальный; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 8250U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 600 МГц; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энерго... |
| Asus X751LX-T4164T | |
Класс: универсальный; Платформа: Intel Broadwell; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 5200U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 200 МГц; Turbo-частота: 2 700 МГц; Энергопо... |