| Lenovo V510-15IKB (80WQ0250RK) |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребле... |
| Lenovo V510-15IKB (80WQ007BRK) |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 6006U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт;... |