| Lenovo V330-15IKB (81AX00ECRU) |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7130U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 700 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 В... |
| Lenovo V330-15IKB (81AX001HRU) |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake R; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 8550U; Количество ядер процессора: 4; Частота процессора: 1 800 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотреб... |