| Lenovo V310-15ISK (80SY03RXRK) |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: 4405U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт;... |
| Lenovo V310-15ISK (80SY03RCPB) |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 6006U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт;... |