Отзывы владельцев ноутбука Lenovo V310-15ISK (80SY015FPB). Отзывы о Lenovo V310-15ISK (80SY015FPB).
bg
Lenovo V310-15ISK (80SY015FPB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo V310-15ISK (80SY015FPB)
Описание Lenovo V310-15ISK (80SY015FPB): Класс: рабочий; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Код процессора: 6200U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 300 МГц; Turbo-частота: 2 800 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Без ОС; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 262 мм; Ширина: 380 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 2.1 кг; Размер: 15.6; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: нет; П...