| Lenovo V310-15IKB (80T3A00XPB) |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребле... |
| Lenovo V310-15IKB (80T3A00WPB) |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7100U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 В... |