| Lenovo V310-15IKB (80T30076RK) |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 7500U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 700 МГц; Turbo-частота: 3 500 МГц; Энергопотребле... |
| Lenovo V310-15IKB (80T3A012PB) |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 7100U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 400 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 В... |