Отзывы владельцев ноутбука Lenovo V17-IIL (82GX0019RU). Отзывы о Lenovo V17-IIL (82GX0019RU).
bg
Lenovo V17-IIL (82GX0019RU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo V17-IIL (82GX0019RU)
Описание Lenovo V17-IIL (82GX0019RU): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): Intel Ice Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 1035G1; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 1 000 МГц; Turbo-частота: 3 600 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: Windows 10 Pro; Год выхода на рынок: 2020 г.; Длина: 281 мм; Ширина: 402 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 2.2 кг; Размер: 17.3'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 300 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. р...