Отзывы владельцев ноутбука Lenovo V14-IIL (82C400XARU). Отзывы о Lenovo V14-IIL (82C400XARU).
bg
Lenovo V14-IIL (82C400XARU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo V14-IIL (82C400XARU)
Описание Lenovo V14-IIL (82C400XARU): Класс: универсальный; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i3; Платформа: Intel Ice Lake; Частота процессора: 1 200 МГц; Код процессора: 1005G1; Количество ядер процессора: 2; Turbo-частота: 3 400 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 666 МГц; Количество слотов памяти: 1; Макс. размер памяти: 12 288 Мб; Размер: 14''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: TN Film; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Яркость: 220 кд/...