| Lenovo V110-15ISK (80TL00CWRK) |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 6100U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 300 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт;... |
| Lenovo V110-15ISK (80TL018CRK) |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 6006U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 000 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт;... |