| Lenovo V110-15IKB (80TH001HRK) |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребле... |
| Lenovo V110-15IKB (80TH001ARK) |
Класс: рабочий; Платформа: Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Pentium; Код процессора: 4415U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 300 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 В... |