bg
Lenovo ThinkPad X270 (20HN0014PB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkPad X270 (20HN0014PB)
Описание Lenovo ThinkPad X270 (20HN0014PB): Класс: рабочий; Платформа (кодовое название): Intel Kaby Lake; Тип процессора: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Код процессора: 7200U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 500 МГц; Turbo-частота: 3 100 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10 Pro; Дата выхода на рынок: 2017 г.; Длина: 208 мм; Ширина: 305 мм; Толщина: 20 мм; Размер: 12.5; Разрешение экрана : 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Пове...
Boris 17.10.2018
А потянет сталкер (3 части), гта 4 ?
Анжелика 10.10.2018
хорошее соотношение цена/производительность
Вячеслав 20.09.2018
Какая максимальная яркость экрана?
Имя:
Отзыв:
        7+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell Latitude 13 7370 (7370-8265)
Dell Latitude 13 7370 (7370-8265) Класс: рабочий; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core m5; Код процессора: 6Y54; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 1 100 МГц; Turbo-частота: 2 700 М...