bg
Lenovo ThinkPad X260 (20F5S56T00) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkPad X260 (20F5S56T00)
Описание Lenovo ThinkPad X260 (20F5S56T00): Класс: рабочий; Платформа: Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 6200U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 300 МГц; Turbo-частота: 2 800 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10 Pro; Год выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 208 мм; Ширина: 305 мм; Толщина: 20 мм; Вес: 1.440 кг; Размер: 12.5'; Разрешение: 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Размер оперативной памяти: 4 096 Мб; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Количество слотов памяти: 1; Тип жесткого д...