bg
Lenovo ThinkPad X260 (20F5S0KK00) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkPad X260 (20F5S0KK00)
Описание Lenovo ThinkPad X260 (20F5S0KK00): Класс: рабочий; Платформа (кодовое название): Intel Skylake; Тип процессора: Intel Core i3 ; Код процессора: 6100U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 2 300 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 10 Pro; Дата выхода на рынок: 2016 г.; Длина: 208 мм; Ширина: 305 мм; Толщина: 20 мм; Вес: 1.440 кг; Размер: 12.5; Разрешение экрана : 1366x768; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Объем оперативной памяти, ГБ : 4 096 Мб; Максимальный объём памяти: 16 384 Мб; Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156)...