bg
Lenovo ThinkPad X1 Carbon 8 20U9005BRT отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkPad X1 Carbon 8 20U9005BRT
Описание Lenovo ThinkPad X1 Carbon 8 20U9005BRT: Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 1 800 МГц; Код процессора: 10510U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 900 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: LPDDR3; Частота оперативной памяти: 2 133 МГц; Размер: 14''; Разрешение: 3840x2160; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Яркость: 500 кд/м2; Заводская кириллическая клавиатура: да; Мультимедийн...
Имя:
Отзыв:
        10+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell Inspiron 17 3793-2199
Dell Inspiron 17 3793-2199 Класс: универсальный; Операционная система: Linux; Тип процессора: Intel Core i3; Платформа: Intel Ice Lake; Частота процессора: 1 200 МГц; Код процессора: 1005G1; Количество ядер процессора: 2...