bg
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 20T20033RT отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 20T20033RT
Описание Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 20T20033RT: Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 10210U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 200 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 666 МГц; Размер: 13.3''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Яркость: 300 кд/м2; Заводская кириллическая клавиатура: да; Мультимедийна...
Имя:
Отзыв:
        7+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell Vostro 15 5590-294775
Dell Vostro 15 5590-294775 Класс: универсальный; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 10210U; Количество ядер про...
Dream Machines G1660Ti-15BY50
Dream Machines G1660Ti-15BY50 Класс: игровой; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 2 500 МГц; Код процессора: 10300H; Количество ядер процессора: 4; T...