bg
Lenovo ThinkPad T440 (20B7A15YRT) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkPad T440 (20B7A15YRT)
Описание Lenovo ThinkPad T440 (20B7A15YRT): Класс: ультрабук; Платформа (кодовое название): Intel Shark Bay; Тип процессора: Intel Core i5 и более дорогим Core i7. Они имеют встроенный контроллер памяти и поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под сильной нагрузкой ЦП).; Код процессора: 4300U; Количество ядер процессора : 2; Частота процессора : 1 900 МГц; Turbo-частота: 2 900 МГц; Энергопотребление процессора (TDP): 15 Вт; Операционная система: Windows 7 Professional; Дата выхода на рынок: 2013 г.; Длина: 232 мм; Ширина: 339 мм; Толщина: 21 мм; Вес: 1.800 кг; Размер: 14; Разрешение экрана : 1366x768; Сенс...