bg
Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W4002YRT) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W4002YRT)
Описание Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 (20W4002YRT): Класс: рабочая станция; Платформа (кодовое название): Intel Tiger Lake; Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 1135G7; Количество ядер процессора: 4; Количество потоков: 8; Частота процессора: 2 400 МГц; Turbo-частота: 4 200 МГц; Энергопотребление процессора: 28 Вт; Операционная система: Windows 10 Pro; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 248 мм; Ширина: 365 мм; Толщина: 19 мм; Вес: 1.82 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 300 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Мак...