bg
Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 (20S6000TRT) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 (20S6000TRT)
Описание Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 (20S6000TRT): Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 10210U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 200 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 666 МГц; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Яркость: 250 кд/м2; Заводская кириллическая клавиатура: да; Мультимедийная...