bg
Lenovo ThinkPad P14s Gen 1 AMD (20Y1003HRT) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkPad P14s Gen 1 AMD (20Y1003HRT)
Описание Lenovo ThinkPad P14s Gen 1 AMD (20Y1003HRT): Класс: рабочая станция; Платформа (кодовое название): AMD Renoir; Тип процессора: AMD Ryzen 7; Код процессора: 4750U; Количество ядер процессора: 8; Количество потоков: 16; Частота процессора: 1 700 МГц; Turbo-частота: 4 100 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: Windows 10 Pro; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 227 мм; Ширина: 329 мм; Толщина: 17 мм; Вес: 1.46 кг; Размер: 14'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: да; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 500 кд/м2; Размер оперативной памяти: 32 768 Мб; Макс. размер...