bg
Lenovo ThinkPad L390 Yoga (20NT0015RT) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkPad L390 Yoga (20NT0015RT)
Описание Lenovo ThinkPad L390 Yoga (20NT0015RT): Класс: трансформер; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 800 МГц; Код процессора: 8565U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 600 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 32 768 Мб; Размер: 13.3''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: да; Поверхность экрана: глянцевый; Ввод перо...