bg
Lenovo ThinkPad L15 Gen1 AMD (20U7003BRT) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkPad L15 Gen1 AMD (20U7003BRT)
Описание Lenovo ThinkPad L15 Gen1 AMD (20U7003BRT): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): AMD Renoir; Тип процессора: AMD Ryzen 7; Код процессора: 4750U; Количество ядер процессора: 8; Количество потоков: 16; Частота процессора: 1 700 МГц; Turbo-частота: 4 100 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: Windows 10 Pro; Год выхода на рынок: 2020 г.; Длина: 250 мм; Ширина: 366 мм; Толщина: 21 мм; Вес: 1.98 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 250 кд/м2; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Макс. разме...