bg
Lenovo ThinkPad L15 Gen1 AMD (20U70005RT) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkPad L15 Gen1 AMD (20U70005RT)
Описание Lenovo ThinkPad L15 Gen1 AMD (20U70005RT): Класс: универсальный; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: AMD Ryzen 7 Pro; Платформа: AMD Renoir; Частота процессора: 1 700 МГц; Код процессора: 4750U; Количество ядер процессора: 8; Turbo-частота: 4 100 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 3 200 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 65 536 Мб; Свободно слотов памяти: 1; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экра...