bg
Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (AMD) (20U50004RT) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (AMD) (20U50004RT)
Описание Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (AMD) (20U50004RT): Класс: универсальный; Платформа (кодовое название): AMD Renoir; Тип процессора: AMD Ryzen 5; Код процессора: 4500U; Количество ядер процессора: 6; Количество потоков: 6; Частота процессора: 2 300 МГц; Turbo-частота: 4 000 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Операционная система: Windows 10 Pro; Год выхода на рынок: 2020 г.; Длина: 235 мм; Ширина: 331 мм; Толщина: 20 мм; Вес: 1.61 кг; Размер: 14'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 60 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 250 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Макс. размер па...