bg
Lenovo ThinkBook 13s-IWL (20R9006YGE) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkBook 13s-IWL (20R9006YGE)
Описание Lenovo ThinkBook 13s-IWL (20R9006YGE): Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 8265U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 3 900 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 1; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Размер: 13.3''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Яркость: 30...
Имя:
Отзыв:
        4+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo ThinkBook 13s-IWL (20R90074GE)
Lenovo ThinkBook 13s-IWL (20R90074GE) Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 800 МГц; Код процессора: 8565U; Количество ядер процес...
Dell Latitude 7400-5715
Dell Latitude 7400-5715 Класс: универсальный; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 8265U; Количество ядер пр...