bg
Lenovo ThinkBook 13s-IWL (20R90055RU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo ThinkBook 13s-IWL (20R90055RU)
Описание Lenovo ThinkBook 13s-IWL (20R90055RU): Класс: ультрабук; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 8265U; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 3 900 МГц; Энергопотребление процессора: 15 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 400 МГц; Количество слотов памяти: 1; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Размер: 13.3''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Заводская ки...