bg
Lenovo Legion Y545-15IRH (81Q6000QUS) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Legion Y545-15IRH (81Q6000QUS)
Описание Lenovo Legion Y545-15IRH (81Q6000QUS): Класс: игровой; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Coffee Lake; Частота процессора: 2 600 МГц; Код процессора: 9750H; Количество ядер процессора: 6; Turbo-частота: 4 500 МГц; Энергопотребление процессора: 35 Вт; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 666 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 32 768 Мб; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Яркость: 300 кд/м...