bg
Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q400FKRE) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q400FKRE)
Описание Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q400FKRE): Класс: игровой; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Coffee Lake; Частота процессора: 2 400 МГц; Код процессора: 9300H; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 100 МГц; Энергопотребление процессора: 45 Вт; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 666 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 32 768 Мб; Размер: 17.3''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 144 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Яркость: 300 кд/м2; ...