bg
Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q400FHRE) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q400FHRE)
Описание Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q400FHRE): Класс: игровой; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Coffee Lake; Частота процессора: 2 400 МГц; Код процессора: 9300H; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 100 МГц; Энергопотребление процессора: 45 Вт; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 666 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 32 768 Мб; Размер: 17.3''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 144 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Яркость: 300 кд/м2; ...
Имя:
Отзыв:
        7+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo ThinkPad E15 (20RD001ART)
Lenovo ThinkPad E15 (20RD001ART) Класс: универсальный; Операционная система: Windows 10 Pro; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 1 800 МГц; Код процессора: 10510U; Количество ядер про...
Dell Inspiron 15 5593-3024
Dell Inspiron 15 5593-3024 Класс: универсальный; Операционная система: Linux; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Ice Lake; Частота процессора: 1 000 МГц; Код процессора: 1035G1; Количество ядер процессора: 4...