bg
Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q4004LRK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q4004LRK)
Описание Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q4004LRK): Класс: игровой; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Coffee Lake; Частота процессора: 2 400 МГц; Код процессора: 9300H; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 100 МГц; Энергопотребление процессора: 45 Вт; Размер оперативной памяти: 8 192 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 666 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 32 768 Мб; Свободно слотов памяти: 1; Размер: 17.3''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: мато...
Имя:
Отзыв:
        6+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Asus X509FL-BQ262T
Asus X509FL-BQ262T Класс: универсальный; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 8265U; Количество ядер процес...
Dell Inspiron 15 5593-2966
Dell Inspiron 15 5593-2966 Класс: универсальный; Операционная система: Linux; Тип процессора: Intel Core i3; Платформа: Intel Ice Lake; Частота процессора: 1 200 МГц; Код процессора: 1005G1; Количество ядер процессора: 2...