bg
Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q4004ERU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q4004ERU)
Описание Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q4004ERU): Класс: игровой; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Coffee Lake; Частота процессора: 2 400 МГц; Код процессора: 9300H; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 100 МГц; Энергопотребление процессора: 45 Вт; Размер оперативной памяти: 12 288 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 666 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 32 768 Мб; Размер: 17.3''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Заводская кириллич...
Имя:
Отзыв:
        7+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Gigabyte Aorus 15-WA-F74ADW
Gigabyte Aorus 15-WA-F74ADW Класс: игровой; Операционная система: Windows 10; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Coffee Lake; Частота процессора: 2 600 МГц; Код процессора: 9750H; Количество ядер процессора: ...
Dell Inspiron 14 5490-8399
Dell Inspiron 14 5490-8399 Класс: универсальный; Операционная система: Linux; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 10210U; Количество ядер процессора: ...