bg
Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q4004CRK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q4004CRK)
Описание Lenovo Legion Y540-17IRH (81Q4004CRK): Класс: игровой; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Coffee Lake; Частота процессора: 2 400 МГц; Код процессора: 9300H; Количество ядер процессора: 4; Turbo-частота: 4 100 МГц; Энергопотребление процессора: 45 Вт; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 666 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 32 768 Мб; Размер: 17.3''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 60 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Заводская кириллическа...
Имя:
Отзыв:
        3+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Lenovo IdeaPad S340-14IWL (81N700JCRE) Класс: универсальный; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Whiskey Lake; Частота процессора: 1 600 МГц; Код процессора: 8265U; Количество ядер процессора...
Dream Machines G1660Ti-15BY40
Dream Machines G1660Ti-15BY40 Класс: игровой; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i5; Платформа: Intel Coffee Lake; Частота процессора: 2 400 МГц; Код процессора: 9300H; Количество ядер процессора: 4; T...