bg
Lenovo Legion 7 16ITHg6 (82K6000BRU) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Legion 7 16ITHg6 (82K6000BRU)
Описание Lenovo Legion 7 16ITHg6 (82K6000BRU): Класс: игровой; Платформа (кодовое название): Intel Tiger Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 11800H; Количество ядер процессора: 8; Количество потоков: 16; Частота процессора: 2 300 МГц; Turbo-частота: 4 600 МГц; Энергопотребление процессора: 45 Вт; Операционная система: Windows 10; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 260 мм; Ширина: 360 мм; Толщина: 23 мм; Вес: 2.5 кг; Размер: 16'; Разрешение: 2560x1600; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 165 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 500 кд/м2; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Макс. размер па...