bg
Lenovo Legion 7 16ACHg6 (82N6001LRK) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Legion 7 16ACHg6 (82N6001LRK)
Описание Lenovo Legion 7 16ACHg6 (82N6001LRK): Класс: игровой; Платформа (кодовое название): AMD Cezanne; Тип процессора: AMD Ryzen 9; Код процессора: 5900HX; Количество ядер процессора: 8; Количество потоков: 16; Частота процессора: 3 300 МГц; Turbo-частота: 4 600 МГц; Энергопотребление процессора: 54 Вт; Операционная система: Без ОС; Год выхода на рынок: 2021г.; Длина: 260 мм; Ширина: 360 мм; Толщина: 20 мм; Вес: 2.5 кг; Размер: 16'; Разрешение: 2560x1600; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 165 Гц; Поверхность экрана: матовый; Технология экрана: IPS; Яркость: 500 кд/м2; Размер оперативной памяти: 32 768 Мб; Макс. размер памяти: 32 76...