bg
Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y600LKRE) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y600LKRE)
Описание Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y600LKRE): Класс: игровой; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 2 600 МГц; Код процессора: 10750H; Количество ядер процессора: 6; Turbo-частота: 5 000 МГц; Энергопотребление процессора: 35 Вт; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 933 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 144 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Яркость: 300 кд/м2; ...