bg
Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y600H9RE) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y600H9RE)
Описание Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y600H9RE): Класс: игровой; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 2 600 МГц; Код процессора: 10750H; Количество ядер процессора: 6; Turbo-частота: 5 000 МГц; Энергопотребление процессора: 35 Вт; Размер оперативной памяти: 16 384 Мб; Тип памяти: DDR4; Частота оперативной памяти: 2 933 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 384 Мб; Размер: 15.6''; Разрешение: 1920x1080; Технология экрана: IPS; Частота кадров: 144 Гц; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовый; Яркость: 300 кд/м2; ...
Имя:
Отзыв:
        1+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Asus ROG Zephyrus G15 GA502IV-AZ007
Asus ROG Zephyrus G15 GA502IV-AZ007 Класс: игровой; Операционная система: Без ОС; Тип процессора: AMD Ryzen 7; Платформа: AMD Renoir; Частота процессора: 2 900 МГц; Код процессора: 4800HS; Количество ядер процессора: 8; Turbo-час...
Dell G3 15 3500-213301
Dell G3 15 3500-213301 Класс: игровой; Операционная система: Linux; Тип процессора: Intel Core i7; Платформа: Intel Comet Lake; Частота процессора: 2 600 МГц; Код процессора: 10750H; Количество ядер процессора: 6; Tu...