bg
Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y600BYPB) отзывы.
Все ноутбуки >> Lenovo >> Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y600BYPB)
Описание Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y600BYPB): Класс: игровой; Платформа (кодовое название): Intel Comet Lake; Тип процессора: Intel Core i7; Код процессора: 10750H; Количество ядер процессора: 6; Количество потоков: 12; Кэш процессора: 12 Мб; Частота процессора: 2 600 МГц; Turbo-частота: 5 000 МГц; Энергопотребление процессора: 45 Вт; Операционная система: DOS; Год выхода на рынок: 2020 г.; Длина: 259 мм; Ширина: 363 мм; Толщина: 23 мм; Вес: 2.3 кг; Размер: 15.6'; Разрешение: 1920x1080; Сенсорный экран: нет; Частота кадров: 144 Гц; Поверхность экрана: глянцевый; Технология экрана: IPS; Яркость: 300 кд/м2; Размер оперативной памяти: 8 192...